Коллектив МБДОУ "Подснежник" поздравляет всех дошкольников с профессиональным праздником День дошкольного работника! Желает всем творческих успехов, новых начинаний, удачи, счастья!

27.09.2016

Этот праздник коллектив МБДОУ "Подснежник" уже не первый год отмечает выездом на природу. В программу которого включены спортивные соревнования, конкурсы песен, частушек, плясок. Осенняя природа, ласковое солнце, ясный день дают заряд бодрости, оптимизма для дальнейшей работы.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.10.2019Хочу такой сайт