Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад "Подснежник"
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ Детский сад "Подснежник"
Адрес местонахождения образовательной организации* 671360 РБ, Бичурский район, с. Бичура, ул. Коммунистическая, д.53
Контактные телефоны образовательной организации* 89516231618, 41-8-89
Адрес электронной почты образовательной организации dssnowdrop_bichura@govrb.ru
Дата создания образовательной организации 11.11.1979

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница - рабочие дни

Суббота, воскресенье - выходные дни

Язык образования  - русский

Численность обучающихся - 122

Учредители образовательной организации

Муниципальное Образование "Бичурский район"Управление образования". Начальник - Иванов Николай Андреевич Хочу такой сайт

671360, Бурятия Респ., Бичурский р-н., с.Бичура, ул. Советская 49.

Контактный телефон учредителя: 8 ( 30133 ) 41-3-57

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: