Научно - практическая конференция детских проектов"Первые шаги"

17.04.2015

В МБДОУ "Подснежник" продолжаются мероприятия, посвященные празднованию 70-летия Победы. 

17 апреля была проведена научно - практическая конференция детских проектов"Первые шаги" Цель которой - развитие исследовательских, познавательных и творческих способностей детей. В конференции дети старших и подготовительных групп под руководством педагогов ДОУ и с помощью родителей защищали свои проекты. Темы проектов носили военную тематику. Жюри и все присутствующие (мероприятие проводилось как открытое) заслушав автора, задавали вопросы, высказывали собственное суждение. После прослушивания всех участников определялись награжденные по номинациям. Мы старались проводить защиту как праздничное мероприятие, заранее определялся ведущий, проводилась жеребьевка. Каждый ребенок серьезно отнёсся к защите проекта, он понимал, что надо не просто рассказать, но и донести до слушателей данную исследовательскую работу.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.10.2019

Дата обновления: 08.10.2019

Дата публикации: 17.04.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89516231618, 41-8-89

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».