Традиционный фестиваль детского творчества "Весенние голоса", посвященный 70-летию Победы.

22.05.2015

В течении 3 дней в детском саду проходил традиционный фестиваль детского творчества "Весенние голоса", посвященный 70-летию Победы. на котором необходимо было выявить лучших чтецов, лучших певцов, семейные номера, поделки, которые примут участие в заключительном гала - концерте. Каждая группа, педагоги, дети, родители ответственно подошли к проведению конкурса. Были представлены самые лучшие номера. Все они отвечали тематике Победы. Конкурс проводился по возрастным группам. В первый день участвовали дети 2 младших и средних групп. Дети, не смотря на их возраст показали себя настоящими артистами!


На второй день музыкальный зал принимал детей старших и подготовительных групп. В конкурсе приняли участие группы в полном составе. Жюри было очень сложно выбрать лучшие номера, так как каждый номер был по своему оригинален. Дети не только пели и рассказывали стихи, но и танцевали, показывали инсценировки, играли на музыкальных инструментах, но все таки были отмечены лучшие, которые получили право представлять свою группу на заключительном концерте.


 проведении конкурса родители были непосредственными участниками. Приняли активное участие в конкурсе поделок и в номинации "Вместе с семьей". Они как дети переживали за свой номер, всем хотелось быть лучшими.


ретий день фестиваля в музыкальном зале звучит музыка, подходят приглашенные гости, ветераны тыла, ветераны труда. Концерт открывается приветственным словом заведующей Андроновой Н.И. Ведущая Афанасьева С.В. просит всех минутой молчания почтить память погибших. Затем начинается концерт. Лучшие номера один за другим завораживают зрителей. Каждый участник концерта отмечен почетной грамотой и от родительской общественности подарком. На протяжении двух  часов в зале царит торжественная обстановка. По окончанию концерта слова благодарности были услышаны от ветерана тыла Павловой М.Г., ветеранов труда, родителей. 
Хочу такой сайт



Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.10.2019

Дата обновления: 08.10.2019

Дата публикации: 22.05.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89516231618, 41-8-89

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».