"Овощная ярмарка"

16.09.2016

По традиции детского сада 16 сентября прошла "Овощная ярмарка", в которой приняли участие родители, дети всех групп, сотрудники детского сада. На ярмарке можно было увидеть и приобрести овощи, цветы, поделки из овощей, варенье, соленья, салаты. Детям была представлена возможность самостоятельно "купить" то, что им понравилось. Работники пищеблока представили горячие пирожки с черемухой, свежую картошку, соленые грибы, все это было "распродано", дети с удовольствием угощались.

Вырученные средства от продажи пойдут на оснащение   предметно - развивающей среды в группах.

Дата публикации: 16.09.2016