I районный детский фестиваль семейской игры "Поиграй - ка" среди детей старшего дошкольного возраста

19.09.2019

Наш детский сад работает по теме "Приобщение детей дошкольного возраста к культуре и истории семейных Забайкалья". Педагоги разработали и внедрили в практику учебно-методический комплект "Цветок в январе", который используется не только в нас, но и в Республике Бурятия.

 

       19 сентября в "Подснежнике" состоялся I районный детский фестиваль семейной игры "Поиграй - ка" для детей старшего дошкольного возраста. Данный фестиваль входит в цикл юбилейных мероприятий, посвященных 400 - летию со дня рождения Протопопа Аввакума.

 

      Для участия в мероприятиях для наших детей воспитатели Бичурских садовников. Свои команды представили дошкольные учреждения: «Ромашка» из Новосетенки, «Тополек» из поселка Сахарный завод, «Светлячок» из села Петропавловка, «Рябинка» и «Огонек» из Бичуры. 

 

      Методист районного Дома культуры Марина Викторовна Пантелеева показала детям старинную игру "Зоска". Команды передвигались по маршруту, где поочередно знакомились с семейскими играми. Ребят угостили вкусным обедом у бабушки Любы. Они обрели новых друзей, узнали много нового и интересного. С нетерпением ждем всех на следующем фестивале, который состоится в ноябре !!!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 08.10.2019

Дата обновления: 08.10.2019

Дата публикации: 19.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89516231618, 41-8-89

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».