С ЮБИЛЕЕМ ЛЮБИМЫЙ РАЙОН!

11.02.2020

11 февраля 2020 года в ДОУ "Подснежник" прошло мероприятие, посвященное 85- летию со дня основания Бичурского района.  В музыкальном зале собрались дети старших и подготовительных групп, коллектив ДОУ. Ребята исполнили песни, стихотворения, частушки о родной земле! Вместе с родителями активно приняли участие в конкурсе "Герб Бичурского района", а также была организована выставка фотографий "С юбилеем любимый край"

Поздравляем всех с юбилеем нашего замечательного района. Желаем, чтобы наш район процветал, всегда приветствовал добрых гостей, радовал благоуханием и красотой пейзажей своих жильцов, растил достойное поколение, воспитывал хорошего, доброго, отзывчивого и счастливого человека в каждом из нас. Желаем всем здоровья, любви и достатка в семьях, успехов и достижений в хороших делах.