"Осенняя ярмарка"

13.09.2017

В сентябре в детском саду произошло традиционное событие "Осенняя ярмарка". Все дошкольные группы вместе с родителями представляли свой урожай. Здесь были представлены овощи, варенья, соленья, поделки из овощей. Участников ярмарки гостеприимно угощали работники пищеблока: пирогами с черемухой, капустой, морковью, горячим чаем. От родителей были получены доброжелательные отзывы, а в свою очередь педагоги поблагодарили родителей за активное участие.

Дата создания: 08.10.2019Хочу такой сайт

Дата публикации: 13.09.2017