Участвуйте в научном исследовании!

Уважаемые коллеги!

Вы можете внести свой вклад в научное исследование!

Сотрудники ф-та психологии МГУ им. Ломоносова собирают данные, чтобы построить полную картину того, какими ценностями и принципами руководствуются родители, прародители и педагоги в воспитании детей. Подобное исследование проводится в России впервые. Оно позволит прояснить накопившиеся вопросы относительно воспитания детей. Результаты исследования помогут нам лучше понимать друг друга, избегать лишних споров и напряжения, а также объединить усилия для создания максимально эффективных условий развития детей.

Ниже три ссылки на опросы:

1. Для сотрудников детских садов

2. Для родителей

3. Для прародителей

Заполните, пожалуйста, подходящие анкеты сами. И перешлите информацию тем, кому это может быть актуально: коллегам, родителям и бабушкам/дедушкам воспитанников.

АНКЕТА ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ДЕТСКИХ САДОВ:

Если Вы работаете в дошкольном образовательном учреждении, приглашаем Вас заполнить анкету про . Заполнение займет 15-20 минут. Участие конфиденциальное. Ответы будут анализироваться только в обобщенном виде. Вы сможете получить обзор результатов после завершения исследования, если оставите в конце анкеты свой электронный адрес.

Анкета доступна по ссылке: https://teachers.testograf.ru/

Каждый ответ очень важен для нас! Спасибо!Хочу такой сайт

АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

Если Вы родитель и у Вас есть ребенок от 3 до 7 лет, приглашаем Вас принять участие в исследовании ф-та психологии МГУ имени М.В.Ломоносова по теме обучения и воспитания детей дошкольного возраста. Для этого Вам нужно будет уделить 15-20 минут на заполнение анкеты. Участие в опросе конфиденциальное. Результаты будут анализироваться только в обобщенном виде. В качестве благодарности Вам на электронную почту отправят иллюстрированную книгу для совместного чтения с ребенком. Для этого нужно в конце анкеты оставить свой электронный адрес.

Анкета доступна по ссылке: https://parent.testograf.ru/

Каждый ответ очень важен для нас! Спасибо!

АНКЕТА ДЛЯ БАБУШЕК И ДЕДУШЕК:

Если у Вас есть внук или внучка в возрасте от 3 до 7 лет, Вы можете внести свой вклад в исследование ф-та психологии МГУ имени М.В.Ломоносова! Пожалуйста, заполните небольшую анкету. Это займет не более 15-20 минут. Исследователи хотят узнать больше о ценностях разных поколений в воспитании и обучении детей в современном мире. Участие в опросе конфиденциальное. Результаты будут анализироваться только в обобщенном виде. В качестве благодарности Вам на электронную почту отправят иллюстрированную книгу для совместного чтения с ребенком. Для этого нужно в конце анкеты оставить свой электронный адрес.

Анкета доступна по ссылке: https://grandparents.testograf.ru/

Каждый ответ очень важен для нас! Спасибо!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.05.2020