Персональная фото выставка "100 МГНОВЕНИЙ РОДНОЙ ПРИРОДЫ" Андронова Дмитрия Анатольевича.

19.01.2018

19.01. 2018 В "МБДОУ" Детский сад "Подснежник" прошла персональная фото выставка "100 МГНОВЕНИЙ РОДНОЙ ПРИРОДЫ" Андронова Дмитрия Анатольевича. Где были представлены фотографии птиц занесенных в красную книгу, пейзажи родной природы. В ходе беседы дети задавали вопросы и в доступной форме получали ответы от Дмитрия Анатольевича.

Дата создания: 08.10.2019Хочу такой сайт

Дата публикации: 19.01.2018