Баженова Ольга Федоровна

Баженова Ольга Федоровна

Родилась в 1955 году  в селе Зун-Хурай Хоринского района. После окончания Улан-Удэнского педагогического училища №2 в 1977 году приехала по распределению в село Бичура в детский сад «Полянка». В 1984 году переведена в детский сад «Подснежник» методистом, а затем заместителем заведующего по учебно-воспитательной работе.Хочу такой сайт

Автор учебно-методических пособий - «Развитие творческих способностей детей в условиях дошкольного образовательного учреждения» (Улан-Удэ, 2010г, 102 с.), «Социальное партнерство ДОУ» (Улан-Удэ,2012,33с.) и  сборника учебно-методических материалов «Только сообща, только вместе» ( Улан-Удэ: Перспектива плюс, 2013г 86с.), программа «Родники» (Иркутск «Оттиск», 2018, 56с.) для детей старшего дошкольного возраста по приобщению к истории и культуре семейских Забайкалья. Имеет звание «Отличник народного просвещения», «Заслуженный работник образования РБ»(2005), «Ветеран труда». Лауреат премии им. Г.Молонова.