07.02.2022

Под руководством заведующей Слепневой Н.Е.«Подснежник» становится опорным  детским садом Бичурского района по физическому развитию и укреплению здоровья детей. Одну из групп переоборудовали в физкультурный зал. В штатное расписание ввели должность инструктора по физкультуре, которая до сих пор является единственной в районе. На базе ДОУ по данной теме проводились методические объединения, семинары, курсы повышения квалификации педагогов.

Наши инструкторы:

Ткачева Елена Ивановна

Белых Любовь Тимофеевна-дополнительно занималась  с детьми ЛФК

Иванова Наталья Антоновна-дополнительно занималась с детьми оздоровительной гимнастикой.Хочу такой сайт

Горобец Татьяна Ивановна - дополнительно занималась фитболаэробикой.

Гнеушева Людмила Алексеевна-дополнительно занималась с детьми аэробикой, плаванием.

Нетесова Елена Юрьевна-дополнительно занималась с детьми коррекцией осанки и профилактикой плоскостопия, плаванием.

Афанасьева Светлана Владимировна- дополнительно занималась с детьми коррекцией осанки и профилактикой плоскостопия, плаванием, черлидингом, народными семейскими и казачьими играми.

Педагоги проводили с детьми традиционные спортивные  мероприятия- день здоровья, День защитника Отечества, Зарницу (9 мая), День защиты детей.