06.10.2022

Ученое званиенет

Воспитатель детей дошкольного возраста, дата начала - 28.05.2015

06.10.2022

Работаю воспитателем с 2014 года в детском саду "Подснежник". В 2019 был первый выпуск группы воспитанников. За время работы зарекомендовала себя ответственным, надежным и целеустремленным сотрудником, способным выполнять порученные задания в установленные сроки.

Закончила педагогическое  училище по профессии воспитатель детей  дошкольного возраста.

Стать воспитателем  я мечтала с детства. Вокруг меня всегда было много детей. Я поняла, что нужна детям, чтобы  маленький человечек поверил в себя, преодолел трудности и превзошел себя.Хочу такой сайт

Успех деток, их маленькие победы - это успех моей работы, это дело моей жизни.

Моя профессия воспитатель. Каждый день я думаю о своих детях, о встрече с родителями.

Время идет быстро, что ждет их впереди, совсем другой самостоятельный мир.

Жить в кругу детей-это быть другом, товарищем, находить нужные слова,налаживать контакт с родителями, вдумчиво относиться ко всему. Стойко переносить все невзгоды воспитательской жизни.

Воспитателем быть сложно, но интересно.