06.10.2022Хочу такой сайт

Я, Орлова Надежда Андреевна родилась 7 апреля 1977 года в селе Бичура. В детском саду "Подснежник " работаю с 2000 года, с 2005 года работаю воспитателем в МБДОУ "Подснежник". В 2008 году окончила Улан - Удэнское педагогическое училище №2. В 2015 году прошла аттестацию на первую квалификационную категорию, в 2020 году получила высшую категорию.  Моя группа называется "Колокольчик". Мои ребята - весёлые и озорные, как настоящие колокольчики.
Воспитатель - это волшебник, который открывает дверь в мир взрослых. И оттого, что знает и умеет воспитатель, зависит и то, чему и как он научит своих воспитанников.
                                                      К. Гельвицкий
E-mail nadya.orlova77@mail.ru
Сайт https://nsportal.ru/nadyaorlova
Уровень образования средне - специальное