Мои достижения:

От администрации ДОУ:

• Сертификат участника Внутрисадовского конкурса «Воспитатель - 2018» апрель 2018 год, Бичура
  • Грамота за первое место Внутрисадовского конкурса «Воспитатель - 2018» апрель 2018 год, Бичура.
  • Грамота За профессионализм, смелость и стремление к новому. 2018год. Бичура.
  • Сертификат участника I районного детского спортивного фестиваля народной семейской игры среди детей старшего дошкольного возраста «Поиграй-ка», сентябрь 2019год, Бичура.

От администрации района:

• Благодарственное письмо участие в первом Республиканском фестивале "Лучшие практики приобщения детей дошкольного возраста к культуре семейских Забайкалья"  село Бичура, 2017 год
  • Благодарность за активное участие в создании Учебно-методического комплекса "Цветок в янтаре" по приобщению дошкольников к культурно - историческим традициям семейских Республики Бурятия. 2018год  село Бичура
  • Почётная грамота за многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности. 2018 год. Село Бичура.
  • Сертификат организатора. I районный детский фестиваль «Бичурские янтарики» посвящённый 400-летию со дня рождения  протопопа Аввакума. Познавательная квест- игра «Любознайка». 27 ноября 2019 год. МКУ РУО Администрация МО «Бисурский район» МБДОУ «Подснежник».

Республиканские грамоты:Хочу такой сайт

• Сертификат участника I Республиканского фестиваля "Лучшие образовательные практики приобщения детей дошкольного возраста к культуре  семейских Забайкалья. 12 мая 2017 Город Улан-удэ.
  • Сертификат участника Республиканского научно - практического семинара "Лучшие образовательные практики приобщения детей дошкольного возраста к культуре  семейских Республики  Бурятия" 15 марта 2018 год, БРИОП
  • Сертификат по обучению на мастер – классах по теме: «Современные материалы и методики обучения творческой деятельности в ДОУ и начальной школе» ВСГТУ, 2017 год

Всероссийские:

• Диплом за I место во всероссийском тестировании «Гендерное воспитание дошкольников по ФГОС ДО» 14 Мая 2018 год. Портал педагога.
  • Диплом за первое место во всероссийском конкурсе на лучшую методическую разработку «Образовательная деятельность с дошкольниками» 08 сентября 2019 год. Портал педагога.
  • Свидетельство о публикации учебно-методического материала.19 сентября 2019 год. Всероссийский образовательный портал педагога.

Межрегиональные:

• Сертификат участника III Межрегионального Фестиваля «Десятилетие Детства: дошкольное образование XXIвека- педагогические инициативы, диалог, сотрудничество» , 25 октября 2018 год, город Улан-Удэ.

Международные:

• Свидетельство о публикации. 9 сентября 2019 год. Международный образовательный портал Мaam.ru
  • Диплом победителя (1 место) Международного конкурса «Методические разработки педагогов. 09 сентября 2019 год. Международный педагогический портал «Солнечный Свет».
Ткачева Екатерина Александровна.pdf (скачать) (посмотреть)