Награды, грамоты:

От администрации ДОУ:

- Сертификат участника Внутри садовского конкурса «Воспитатель года 2018г» с. Бичура апрель 2018г

- Грамота за первое место в внутри садовском конкурсе «Воспитатель года 2018г» с. Бичура апрель 2018г

- Сертификат организатора  I районного детского спортивного фестиваля народной семейской игры среди детей старшего дошкольного возраста «Поиграй-ка» сентябрь 2019год. С Бичура.

- Сертификат организатора  I районного детского фестиваля «Бичурские янтарики» посвящённый 400 – летию  со дня рождения протопопа Аввакума познавательная квест – игра «Любознайка» ноябрь 2019год.

- Сертификат организатора  I районного детского фестиваля «Бичурские янтарики» посвящённый 400 – летию  со дня рождения протопопа Аввакума фольклорный праздник «Семейские святки» январь 2020 год.

От администрации района

- Благодарственное письмо за активное участие в первом республиканском фестивале «Лучшие практики приобщения детей дошкольного возраста к культуре семейских Забайкалья» с. Бичура 2017 год.

- Благодарность за активное участие в создании Учебно-методического комплекса "Цветок в янтаре" по приобщению дошкольников к культурно - историческим традициям семейских Республики Бурятия. С. Бичура 2018год.

- Грамота за активное участие в проведение районного праздника «Бичурские дворики» с. Бичура октябрь 2019 год Начальник МКУ РУК Администрации МО «Бичурский район»

- Грамота за первое место  в районном фестивале оздоровительной аэробики среди дошкольных образовательных учреждений «Фитнес – весна 2018»  Возрастная группа: взрослые с. Бичура апрель 2018год.

- Свидетельство участника межрайонного этно – фестиваля «Пасхальный перезвон» с. Бичура апрель 2018год

- Диплом за участие в конкурсе «Новогодняя игрушка 2020 года» с. Бичура январь 2020год.

- Сертификат организатора. I районный детский фестиваль «Бичурские янтарики» посвящённый 400-летию со дня рождения  протопопа Аввакума. Познавательная квест- игра «Любознайка». 27 ноября 2019 год. МКУ РУО Администрация МО «Бичурский район» МБДОУ «Подснежник». Фольклорный праздник «Семейские святки» 15 января 2020год МКУ РУО Администрация МО «Бичурский район» МБДОУ «Подснежник».

Республиканские грамоты:

- Сертификат участника I Республиканского фестиваля "Лучшие образовательные практики приобщения детей дошкольного возраста к культуре  семейских Забайкалья. 12 мая 2017 Город Улан-удэ.

- Сертификат участника Республиканского научно- практического семинара «Лучшие образовательные практики приобщения детей дошкольного возраста к культуре семейских Республики Бурятия» 15 марта 2018год .г. Улан – удэ.

- Сертификат участника Республиканской научно – практической конференции «Приобщение дошкольников и школьников к культурно – историческим традициям семейских Бурятии», проходившей в с. Мухоршибирь. 14 февраля 2018год.

- Сертификат участника Семинара «Актуальные вопросы аттестации педагогических работников в условиях введения НСУР» 28 марта 2019год.Хочу такой сайт

- Благодарственное письмо за достигнутые успехи в обучении, воспитании подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд. Народный Хурал Республики Бурятия. Август 2018год. Г. Улан – удэ.

Всероссийские:

- Диплом 2- место во всероссийском конкурсе «Основные требования ФГОС дошкольного образования» 22 октября 2019год.

- Сертификат за участие во Всероссийском педагогическом вебинаре: «Педагогические технологии в современном образовании: теории и практика» 11.01.2020год.

- Благодарственное письмо за активное участие и подготовку победителей в конкурсе «Творческий поиск» г. Москва 10.01.2020год.

- Диплом лауреата 2 степени Всероссийского конкурса Моя Россия. Культура и искусство. Академия народной энциклопедии, научный руководитель ОИП «Моя Россия» 30 июня 2019год.

- Диплом участника всероссийского ежемесячного конкурса «Лучший конспект» конспект интегрированного занятия в средней группе «Зимушка - зима»  Портал МААМ. RU 22 февраля 2020год

- Свидетельство о подтверждении  публикации методической разработки в Всероссийском СМИ «Время знаний» январь 2020год

- Свидетельство о публикации учебно – методический материал Исследовательский проект . Альманах Педагога 15 января 2020год

- Свидетельство о подтверждении публикации в сборнике «Эффективные формы, методы и приёмы обучения и воспитания; проблемы, поиск, опыт, перспективы» город Москва 22.02.2020год

Межрегиональные:

Международный:

- Диплом победителя  Международного фестиваля «Теоритические и методологические проблемы современного образования» Россия 2019год.

- Диплом победитель 2 место Международного педагогического конкурса «Педагогика XXI века: опыт, достижения, методика » г. Москва 18.10.2019год.

- Свидетельство о подтверждение публикации методической разработки «Конспект образовательной деятельности в средней группе Весенние путешествие , презентация» Образовательный портал MAAM. RU январь 2020год.

- Свидетельство о подтверждение публикации методической разработки Конспект организованной образовательной деятельности «Жилищный комплекс семейских» Образовательный портал MAAM. RU.  Январь 2020год.

- Свидетельство о распространения опыта на образовательном портале MAAM. RU 22 февраля 2020год.