Капитальный ремонт 2022

29.12.2022

Сегодня, 29 декабря 2022 года пошло открытие детского сада "Подснежник".  Долгих 7 месяцев длился ремонт. Были проведены следующие работы:

-замена крыши

-замена окон

-замена отопления

-замена сантехникиХочу такой сайт

-замена освещения

-замена дверей

-утепление здания с наружной стороны.

На открытии присутствовали гости- председатель Народного Хурала Павлов В. А, заместитель руководителя МО "Бичурский район" Митапов А..заместитель начальника РУО Перелыгина Т.М., специалист по дошкольному воспитанию Бичурского РУО Тюрюханова Л.Г.

От имени детей выступили Матвей Любовников, Трифонов Савва и Белкина Настя. Вели праздник Дед Мороз И Снегурочка.