Повышение квалификации:

-Сертификат слушателя авторского семинара И.М. Каплуновой и И.А. Новоскольцевой по программе «Ладушки»(Петербургский центр творческой педагогики «Аничков мост» 2009г 72ч)

-Удостоверение о повышении квалификации по программе «Современные технологии художественно-эстетического воспитания дошкольников»(БИПКиПРО Улан-Удэ 2010г. 144ч)

-Сертификат слушателя авторского семинара Бурениной по программе «Ритмическая мозаика» Петербургский центр творческой педагогики «Аничков мост» 2010г)

-Сертификат о повышении квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Профессиональные конкурсы в образовании» и «Новые технологии в образовании»(Центр непрерывного бизнес-образования г. Новосибирск 16ч 2012г)

- Сертификат слушателя авторского семинара-практикума М.И.Родиной по ПМК «Кукляндия»(36ч. Петербургский центр творческой педагогики «Аничков мост»2013г)

-Удостоверение о повышении квалификации по авторской программе Тютюнниковой Т.Э. «Элементарное музицирование с детьми дошкольного и младшего школьного возраста» (Педагогическое общество России секция «Творческая музыкальная педагогика»2015г)

-Сертификат о повышении квалификации по программе «Коммуникативные танцы-игры для дошкольников»(2016г. центр дистанционного обучения  и повышения квалификации для хореографов и педагогов «Секреты Терпсихоры» 144ч)

- Свидетельство об участии в педагогическом медианаре на тему «Гендерная педагогика как эффективный путь социализации и повышения качества обучения и развития учащихся» (2017г, 2 часа. образовательный форум «Знанио»).

- Свидетельство участника педагогического медианара «Обеспечение единства образовательной, развивающей и воспитательной среды – основная задача педагога» ( 2018г, 2 часа, образовательный форум «Знанио»).Хочу такой сайт

- Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной образовательной программе «Современные технологии в дошкольном образовании в свете ФГОС ДО»  (2018г, 72 часа,

ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» г. Москва),  в том числе обучение по дисциплине     «Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ» (12час.)

-Сертификат слушателя семинара-практикума по технологии «Дизайн-мышление»(Летняя школа Рыбаков-фонда, 2018г, 72ч)

-Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной программе повышения квалификации «Диссеминация успешного опыта по развитию этнокультурного образования в Республике Бурятия», 15.10.2019 - 15.11.2019 ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет им. Д.Банзарова» г. Улан-Удэ

-свидетельство участника онлайн-вебинаров «Онлайн-учитель: как провести дистанционный урок», онлайн-практикума «Интерактивные рабочие тетради в «Liveworksheets» (ЦРТ «Мега-талант» 2020г)

-Сертификат участника web-семинара «ФГОС ДО: технологии поддержки детской инициативы»(Издательский дом «Воспитание дошкольника» 2020г)