Методика "Лёгкие ноты"

31.10.2022

Легкие ноты- методика 21 века. Она выводит раннее музыкальное развитие на новый профессиональный уровень, предоставив возможность детям в дошкольном возрасте изучать ноты и играть на фортепиано по нотам. Методы разработаны для детей, а работают прекрасно со взрослыми.

Благодаря уникальному методу “Лёгкие Ноты” старшие ученики учат ноты легко и быстро. Играть на фортепиано по нотам теперь можно сразу, с 1-й игры. Это так просто, что может даже 4-х летний малыш. Более того, занятия “Лёгкие Ноты” – это больше, чем про музыку. Это про развитие ребенка в целом! Пение и игра на инструменте по нотам развивает мозг на физиологическом уровне, особенно до 7 лет. Что, как следствие, проявится в повышении успеваемости в разных областях, в том числе и в спорте. Хочу такой сайт

“Лёгкие Ноты” способствуют воспитанию добрых общечеловеческих ценностей. Укреплению связей с родителями. Достижению высокого уровня удовлетворенностью жизнью. При этом методика гармонична с детством ребёнка, абсолютно вписываясь в интересы и деятельность ребёнка. Заниматься можно дома самостоятельно или с педагогом.

В полном комплекте, детально прописанные, сценарии игровых занятий и навигация по всем материалам. Четкий текст, что говорить и делать. Просто открываете книгу, говорите по тексту и играете с Лёгкими Нотами. Педагог наполнит вашу жизнь сказкой. Это будут регулярные встречи с Принцессой Волшебной страны. Погружение в игру. Здесь сюжетные линии, объемные герои и приключения. Вовлечение родителей в единое информационное и игровое пространство. Вы сможете сами освоить основы музыкальной грамоты и станете настоящим соратником своему ребенку. Ваш ребенок раскроет свой талант, разовьет слух, научится читать ноты и играть на фортепиано по нотам.