договора о сотрудничестве

01.12.2019

-Договор о партнерстве с общественной организацией "Общество культуры семейских Республики Бурятия"(Петров С.П)

-договор с ФБГНУ "ИИДСВ РАО" (Волосовец Т.В.)на оказание образовательных услуг(повышение квалификации)

-договор с издательским домом "Воспитание дошкольника" (Корябин А.В) о сотрудничествеХочу такой сайт

-договор о сотрудничестве с ГАУК "Национальная библиотека Республики Бурятия"(Ильина Ж.Б)

-договор Гранта(Рыбаков-фонд и благотворительный фонд поддержки общественных инициатив "Сибирский"(Афанасьева Т.Б)

-договор с ГБУ РЦ "Бэлиг"