Инструктор по физическому воспитанию

Структурные подразделения отсутствуют

Органы управления образовательной организации

Общее собрание трудового коллектива

ФИО руководителя органа управления Малыгина В.А.
Должность воспитатель
Дополнительная информация

Общее собрание    работников Учреждения (далее – Общее собрание)  -  орган самоуправления ДОУ, объединяющий всех работников ДОУ, осуществляющих свою деятельность на основе трудового договора.

Общее собрание возглавляется  председателем Общего собрания.
Хочу такой сайт

Решения Общего собрания, принятые в пределах его полномочий и в соответствии с законодательством РФ, обязательны для исполнения всеми членами коллектива.

Общее собрание   содействует осуществлению управленческих начал, развитию инициативы трудового коллектива.

ФУНКЦИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ

-принятие Устава ДОУ и изменений,   вносимых в Устав ДОУ,  принятие отдельных   локальных актов ДОУ, в том числе: Правил внутреннего трудового распорядка, Коллективного договора, договора между ДОУ и родителями (законными представителями); графики работы, графики отпусков работников ДОУ;

-обсуждение вопросов состояния трудовой дисциплины в ДОУ и мероприятий по ее укреплению, рассмотрение фактов нарушения трудовой дисциплины работниками ДОУ;

-рассмотрение вопросов охраны труда и безопасности условий труда работников, охраны жизни и здоровья воспитанников ДОУ;

-участие в подготовке ежегодного отчета о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств;

-заслушивание отчетов о работе заведующего ДОУ, органов самоуправления ДОУ;

-ознакомление с итоговыми документами по проверке государственными и муниципальными органами деятельности ДОУ и заслушивание  руководства ДОУ о выполнении мероприятий по устранению недостатков в работе;

выдвижение кандидатур к награждению.

Педагогический совет ДОУ

ФИО руководителя органа управления Андронова Н.И.
Должность заведующий
Дополнительная информация

Педагогический совет – постоянно действующий коллегиальный орган самоуправления педагогических работников. С его помощью осуществляется управление развитием ДОУ.
На заседаниях педагогического совета обсуждаются:
*вопросы воспитательно-образовательной работы с детьми;
*использование в ней новых достижений в науке и педагогической практике;
*имеющиеся недостатки, принимаемые решения для их устранения;
*вопросы обмена опытом.

ФИО руководителя органа управления Селиванова Н.В.
Должность родитель
Дополнительная информация

Управляющий  совет  (далее – Совет)    представляет интересы всех участников образовательных отношений, реализует принцип государственно-общественного характера управления образованием, имеет управленческие полномочия  по решению ряда вопросов функционирования и развития  учреждения.

Совет создается с целью придания открытости и повышения инвестиционной привлекательности сферы образования; возможности появления внешней оценки деятельности учреждения и его управления; повышения общественного статуса муниципального образования и данного учреждения; изменение отношений между всеми уставными органами управления учреждения.

Совет осуществляет свою деятельность в соответствии с законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, органов местного самоуправления, Уставом учреждения, а также настоящим Положением, и иными локальными нормативными актами учреждения.