Консультации для педагогов

14.03.2019

Годовой план ДОУ предусматривает решение каждой задачи,  через консультацию, через активные методы обучения педагогов, через тематическую проверку и педагогический совет.  Консультация является первой формой работы в целостной системе методической поддержки педагогов ДОУ, которая помогает устранять выявленные в результате контроля недостатки, подготовиться педагогам к открытым мероприятиям.  Именно такова последовательность проведения мероприятий при подготовке педагогического совета. Такая последовательность методической работы позволяет более качественно реализовать годовую задачу.Хочу такой сайт

Рекомендации воспитателям по подготовке к образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
рекомендации педагогам по ППРС.pdf (скачать) (посмотреть)
рекомендации по рабочей документации.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по организации игровой деятельности детей с природным материалом.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по подготовке к образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по развитию у детей инициативы, самостоятельности и ответственности.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по формированию у детей знаний о ПДД.pdf (скачать) (посмотреть)
Как провести родительское собрание .pdf (скачать) (посмотреть)
как выбрать тему самообразования.pdf (скачать) (посмотреть)
консультация профстандарт .pdf (скачать) (посмотреть)
образец объявления дней открытых дверей .pdf (скачать) (посмотреть)
Современные педагогические технологии.pdf (скачать) (посмотреть)
индивидуализация.pdf (скачать) (посмотреть)
консультация.pdf (скачать) (посмотреть)