image.jpg

Сайт https://nsportal.ru/sharabaeva-nadezhda-nikolaevna
Уровень образования высшее
Квалификация первая квалификационная категория
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Обучение грамоте подготовительных групп
Ученая степень Бакалавр

Логопедия, 23.10.2012 - 05.03.2014

Бакалавр психологии по направлению психология, 01.09.2004 - 30.05.2008Хочу такой сайт

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере
  1. ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» «Организация взаимодействия педагогов в группах компенсирующей направленности» 16 часов
  2. ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» «Организация инклюзивного образования в ОО: АООП обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» 24 часа.
  3. ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» «Подготовка к реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ и интеллектуальными нарушениями» 24 часа.
  4. Форум «ПЕДАГОГИ РОССИИ»  образовательная программа 8 часов
  5. ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» «Приобщение дошкольников и школьников к культурно - историческим традициям семейских Бурятии» с. Мухоршибирь 8 часов.
  6. ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» "Лучшие образовательные практики приобщение детей дошкольного возраста к культуре семейских Республики Бурятия" 15 марта 2018 г с. Бичура. 8 часов
  7. ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» Развитие личностных качеств дошкольников в условиях детского сада и семьи с "05" марта по "09"марта 2022г в объеме 40ч
  8. ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» Развитие речи дошкольников в соответствии с требованиями ФГОС ДО: особенности организации работы с "05"апреля по "08" апреля 2022г в объеме 32ч.
  9. ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики» Роль коррекционно-развивающей  среды в образовании детей с ОВЗ дошкольного возраста  с "26" апреля по "29"апреля 2022г. в объеме 32ч.